Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

205 год 4 эры, месяц Начала Морозов

Новости
06.12.23 В связи с отыгрышем в зачаровательном и алхимическом магазинах Винтерхолда появились новые услуги: наложение рунных глифов и разработка уникальных зелий/алхимических артефактов
01.12.23 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком части заклинаний уникальной школы "Призыватель Пустоты" в Коллегию Винтерхолда
20.09.23 Открыт доступ к квестам на получение уникальных школ для воинов и лучников: Шехай и Джакспури
15.08.23 Небольшое обновление Правил форума
15.01.23 Традиционный марафон постов в честь дня рожденья ролевой!
28.08.22 Обновление Ликантропии: дополен абзац о навыках оборотней
10.07.22 Обновление Кодекса законов: добавлены новые пункты.
18.06.22 Обновление Кузнечного ремесла: добавлены новые рецепты.
02.06.22 Глобальная переработка навыков и боевой системы.
18.05.22 Дополнение к Правилам форума.
12.04.22 Атака Талмора отбита! Глобальные изменения в Скайриме.
31.01.22 Битва Утренней Звезды началась!
15.01.22 В честь дня рожденья ролевой запущен зимний марафон постов!
14.01.22 Фестиваль Новой жизни окончен! Награды добавлены в профайлы игроков
08.01.22 Обновлены общий список заклинаний и список зачарований в связи с передачей игроками уникальных чар и заклятий в Коллегию Винтерхолда
08.01.22 Фестиваль Новой жизни продлен до 14 числа!
21.12.21 В раздел "Информация о мире" добавлены сведения о языках Нирна.
17.11.21 Обновлены алхимия и ликантропия, подробнее в Блоге Совета!
19.10.21 Обновлены правила игры, всем игрокам ознакомиться с Блогом Совета!
21.09.21 Обновлен общий список заклинаний в связи с отыгрышем события, влияющего на глобальную политику.
20.07.21 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний в Коллегию Винтерхолда
05.06.21 Смена доменного имени
05.04.21 Новый конкурс на лучшее название открыт!
31.03.21 Весенний конкурс закрыт!
15.03.21 Появление величайшего мага в истории ролевой!
01.03.21 Весенний марафон постов! Присоединяйтесь!
16.02.21 Подведение итогов конкурса в честь дня рождения ролевой
17.01.21 Новая часть Пролога и объявление, связанное с днем рождения ролевой. Спасибо, что вы с нами!
01.01.21 Подведение итогов новогоднего конкурса.
22.12.20 Объявляется очередной новогодний конкурс! Спешите принять участие.
20.09.20 Обновление системы навыков
добавлена новая ветвь Разрушения 3.08.20 Важные новости по сюжету
16.07.20 Обновление профессий и новая возможность создавать свитки и посохи
30.06.20 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний в Коллегию Винтерхолда
23.06.20 Временный акционный доступ к артефактам.
04.06.20 Несколько обновлений в матчасти.
22.04.20 Пересмотрены правила ведения квестов и увеличены размеры наград.
09.03.20 Обновление в теме магии - ауры. Для удобства все сообщения подвинуты на одно вниз.
02.03.20 Важное объявление
21.02.20 Изменения в составе Совета
21.01.20 Внесены легкие правки магии и алхимии . Игрокам просьба ознакомиться.
15.01.20 Новые события в честь годовщины открытия ролевой на новом сайте! Поздравляем всех игроков!
01.01.20 Подведение итогов новогоднего конкурса.
17.12.19 Раздел "информация о мире" дополнен знаками-хранителями, а также календарем и праздниками Тамриэля. Приятной игры!
16.12.19 Объявляется новогодний конкурс! Спешите принять участие.
11.12.19 Награда за тысячный пост! Спасибо, что вы с нами!
5.10.19 Создан акционный раздел. Вдохновения и идей!
30.09.19 Мы теперь на "Демиурге"! Будьте добры кликнуть по баннеру и проголосовать :) Спасибо, что остаетесь с нами!
27.09.19 Важные изменения в правилах начисления опыта за квесты с Ведущим
23.08.19 Чистка неактивных игроков. Хотите вернуться - пишите в гостевую или в ЛС Советникам
06.08.19 Летняя сводка новостей и обновление в Совете (АМС-составе)
09.06.19 Не забывайте голосовать за нас на топах, пожалуйста! (баннеры теперь находяться под полем ввода сообщения и в объявлении)
06.06.19 Минорные изменения в дизайне.
01.06.19 Мы обновили дизайн! Можете любоваться и высказываться в теме Вопросы и предложения
10.02.19 Обновлен навык амбидекстрия
05.02.19 Обновлен список заклинаний
15.01.19 Мы начали работу!
01.09.18 Перезапуск ролевой на новом сайте. Пересмотр и обновление правил.

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2023. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 4 года после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА МАГИЯ РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » Организация » Поиск соигроков/выяснение отношений


Поиск соигроков/выяснение отношений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем здесь, выбираем с кем хотим встретиться, выясняем отношения между персонажами, планируем. В общем, ищем с кем поиграть. Можно бросать клич, можно пользоваться шаблоном внизу

Пример
Код:
 [b]1. Тип игры[/b]
*квесты/знакомство/путешествия, что душа желает*
[b]2. Пожелания к персонажу соигрока[/b]
*ваш текст*
[b]3. Игровая дата[/b]
*дни-месяц*

0

2

1. Тип игры
Квест.
2. Пожелания к персонажу соигрока
Предпочитаю что-нибудь с повышенным рейтингом. Подразумевающем риск для жизни персонажей.
3. Игровая дата
Обсуждаемо.

0

3

1. Тип игры
*что-нибудь эдакое, с элементами знакомства и планами на дальнейшее сотрудничество*
2. Пожелания к персонажу соигрока
*любые варианты кроме даэдропоклонничества и заражения вампиризмом*
3. Игровая дата
*обсуждаемо*

0

4

Адриан Велассий
На ближайшее обозримое будущее оба моих персонажа заняты, однако отношения я думаю довольно простые.
С Айрунгом точно не попути и в социальном плане, и  из-за его вампиризма. Так что думаю вряд ли пересечемся.
Эскер может поучавствовать в каком-то акте исстребления нежити, однако дружбу с ним завести сложно. В плане закрытости характера они очень похожи.
В принципе, можно придумать медленно(очень) текуший флеш с войны с нежитью.

0

5

Адриан Велассий написал(а):

1. Тип игры
*что-нибудь эдакое, с элементами знакомства и планами на дальнейшее сотрудничество*
2. Пожелания к персонажу соигрока
*любые варианты кроме даэдропоклонничества и заражения вампиризмом*
3. Игровая дата
*обсуждаемо*

А рассматривается вариант общения и знакомства с вампиром, если он не проявляет свою истинную природу, достаточно лояльно относится к смертным, ненавидит даэдра и предпочитает питаться ими, а не людьми?

0

6

Эскер Гар написал(а):

медленно(очень) текуший флеш с войны с нежитью

Отлично, люблю неторопливость я один эпизод полгода тащил, помнится

Кай написал(а):

А рассматривается вариант общения и знакомства с вампиром, если он не проявляет свою истинную природу, достаточно лояльно относится к смертным, ненавидит даэдра и предпочитает питаться ими, а не людьми?

Как минимум будет интересно познакомиться и провернуть парочку даэдроубийственных мероприятий - я не расист и не ксенофоб)

0

7

Адриан Велассий написал(а):

Отлично, люблю неторопливость я один эпизод полгода тащил, помнится

ну, ничего не сближает лучше, чем хорошая передряга. Так что предлагаю временем взять средину 204 года, и плясать от того, что им нужно как-то встретиться без лишних лиц (не считая собаки нежити). Хотя можно и обыграть смерть и обьедение нескольких отрядов - мне подойдет почти что угодно.
Будем обсуждать здесь, или пожалуем в лс/прочие места?

0

8

Эскер Гар
Да можно и тут, мне не сложно. Вне всякого сомнения принимаю историю про двое в фолкрите не считая нежити. Про фолкрит мне намекнул Кай, с последующим продолжением общего знакомства и начала еще более глобальненького квеста со стражей рассвета.

0

9

Адриан Велассий
боюсь глобальные квесты со стражей не для меня%) но желаю удачи, потому что будет сложно
Я так пониамаю, с Каем вы будете знакомится тоже во флешбеке?
Тогда предлагаю такую ситуацию:
Фолкрит, хх число Средины года, 204 4Э,
Магистр клинков поручает Эскеру разузнать ситуацию в Фолкрите, поскольку докладывают, будто кто-то помогает нежити. Агент и двое клиноков-новобранецев начинают свое расследование на территории владения. Тем временнем Адриана нанимают в отряд для зачистки пещеры, где по слухам собираются остатки разгромленных отрядов нежити...
По-идее, встречаемся уже после начала зачистки, однако заходим с разных входов, которых оказывается два. Путь выбранный наемниками - более опасный, что из этого вытекает - вроде понятно.

0

10

Эскер Гар
Кай предложил знакомство перенести на попозже, так что во флэшбэке будем только мы)

Эскер Гар написал(а):

Фолкрит, хх число Средины года, 204 4Э,
Магистр клинков поручает Эскеру разузнать ситуацию в Фолкрите, поскольку докладывают, будто кто-то помогает нежити. Агент и двое клинков-новобранцев начинают свое расследование на территории владения. Тем временем Адриана нанимают в отряд для зачистки пещеры, где по слухам собираются остатки разгромленных отрядов нежити...
По-идее, встречаемся уже после начала зачистки, однако заходим с разных входов, которых оказывается два. Путь выбранный наемниками - более опасный, что из этого вытекает - вроде понятно.

Поддерживаю данный вариант, ну и раз я буду один, то добираться мне придется сквозь орды мертвецом)

0

11

Адриан Велассий
Отлично)
Один или же хотите чтобы кто-то из отряда наемников помер позже - решайте сами х)
Я тогда как буду свободен сделаю тему с более подробным описанием сюжета и передам вам право на первый пост  https://kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png

0

12

Адриан Велассий
Сюда
Надеюсь, вы не против если основной сюжет с момента нашей встречи буду вести я?
Кстати, можем отписать по большому посту и сразу перейти к встрече, можем поиграть парочку паралельно. Решайте сами)

0

13

Эскер Гар
Ничуть не против, только за
Ну я тогда героически прорвусь к основному действу, потеряв новобретенную одну-две тушки в лице малознакомого наемника-компаньона, дабы уже на босс-файте иметь бафф "праведная ярость" и "отмщение")

Отредактировано Адриан Велассий (2019-09-18 16:58:37)

0

14

Адриан Велассий написал(а):

потеряв новобретенную одну-две тушки в лице малознакомого наемника-компаньона

я указал вам в напарники аж 12 тушек (читайте сюжет в теме), так что советую потерять большую часть по дороге, оставив парочку на мясо для "босса")

0

15

Так, кто там хотел комиссарскогопаладинского тела?

Отредактировано Адриан Велассий (2019-10-09 06:40:59)

0

16

Ну... Кто хочет вялотекущий отыгрыш, я готова, если что  https://kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png
[nick]Мирей Алькан[/nick][status]Хочешь, фокус покажу?[/status][icon]https://i.ibb.co/D4BWrkD/za56.jpg[/icon][sign]Райнасса Саддарнурад
Эвриэль де Брастиас[/sign][div]Мирей Алькан, 16
✥ раса: бретонка
✥ деятельность: скитающийся маг[/div]

0

17

Кошка ищет приключений на свой хвост. С удовольствием впишется в любую авантюру.

0


Вы здесь » Tes Legacy » Организация » Поиск соигроков/выяснение отношений