Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 841 страница 870 из 886

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

841

#p66559,Кай написал(а):

Кильфата
А ты случайно не этим треком вдохновлялся, когда персонажа клепал?)

Не знаю что там, у меня не показывается, но я вообще вдохновлялся переслушивая ост из ender lilies, ну, и частично hollow knight silksong, в купе такой вот персонаж родился

0

842

Вот это музыка.

Хочу чобы наш следующий епизод был в духе васянских славяно-европейских приключений про бухарико-нариков, творящих уличную магию

Подпись автора

VERK

0

843

#p66567,Верик Фирриенеле написал(а):

Хочу чобы следующий епизод

ахах
зачем откладывать на следующий то, что можно сделать в этом?)

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

844

#p66568,Кай написал(а):

зачем откладывать на следующий то, что можно сделать в этом?)

Ага. Тоесть, ты предлагаешь, закинуться пивой в солитьюде, особыми травками Верика и вместе с кильфатой пойти в другие таверны, вытанцовывая весь путь под стихи дункана и флейту(!) Верика?, А что будет делать Кильфата тогда?

Подпись автора

VERK

0

845

Чет ритм резко стал слишком для меня быстрый.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

846

#p66569,Верик Фирриенеле написал(а):

Ага. Тоесть, ты предлагаешь, закинуться пивой в солитьюде, особыми травками Верика и вместе с кильфатой пойти в другие таверны, вытанцовывая весь путь под стихи дункана и флейту(!) Верика?, А что будет делать Кильфата тогда?

И ее напоим
А если она трансформируется в мотылька и покажется людям на глаза - то многие, наоборот, бросят пить

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

847

#p66571,Кай написал(а):

наоборот, бросят пить

Верик накинет на себя тень, ага, А дункан?

Подпись автора

VERK

0

848

#p66572,Верик Фирриенеле написал(а):

Верик накинет на себя тень, ага, А дункан?

А Дункан пойдет в лес собирать хворост)
Для костра

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

849

#p66573,Кай написал(а):

Для костра

Ага, и выглядеть это будет как-то так?
https://i.ibb.co/7Hnvc1h/51b921f4-4ec6-4d6c-bc85-bf88096a5338.png

Мне даже нейронка подсказала, какие бы события могли быть в процессе:
https://i.ibb.co/dwZjycjF/d883c794-26ca-455c-9e8f-fc1b8006adcd.png

Подпись автора

VERK

0

850

#p66574,Верик Фирриенеле написал(а):

Ага, и выглядеть это будет как-то так?

"Мы с друзьями соберемся у огромного костра", ага))

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

+1

851

#p66575,Кай написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Ага, и выглядеть это будет как-то так?

"Мы с друзьями соберемся у огромного костра", ага))

Подпись автора

    Кайрен Дьовис - золотистый боженька
    Дункан Диэль - поющий крысолов

Теперь я хочу отыграть сцену с первой картинки. КАЙ! Давай навалу!

Подпись автора

VERK

0

852

да го, я против, что ли
с таверной закончим и двинем в лес

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

+1

853

#p66577,Кай написал(а):

с таверной закончим и двинем в лес

Это звучит как классический сюжет очередной партии в НРИ)

Подпись автора

VERK

0

854

#p66578,Верик Фирриенеле написал(а):

Это звучит как классический сюжет очередной партии в НРИ)

даже бомжи-убийцы в наличии)

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

+1

855

#p66579,Кай написал(а):

даже бомжи-убийцы в наличии)

Как все отлично у нас складывается однако)

Подпись автора

VERK

0

856

а до сих пор каждую травинку надо описывать, чтобы отследить в посте можно было сколько продал? или в профайле можно просто написать потом все эти циферки?

Подпись автора

Тесиар Телванни | АнтхеаЭсет Плакальщица

0

857

#p66581,Антхеа написал(а):

а до сих пор каждую травинку надо описывать, чтобы отследить в посте можно было сколько продал? или в профайле можно просто написать потом все эти циферки?

можешь в посте упомянуть, на какую сумму продала, а детально уже в профайле расписать

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

858

#p66572,Верик Фирриенеле написал(а):

Верик накинет на себя тень, ага, А дункан?

А Дункан накинет в себя пива.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

+1

859

#p66579,Кай написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Это звучит как классический сюжет очередной партии в НРИ)

даже бомжи-убийцы в наличии)

Если в мотылька превращусь, реал бомжи убийцы будут

0

860

#p66584,Кильфата написал(а):

Если в мотылька превращусь, реал бомжи убийцы будут

Превращайся!

Подпись автора

VERK

0

861

#p66585,Верик Фирриенеле написал(а):

Превращайся!

Энчантикс!

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

862

ура, спустя шесть лет можно и в кузницу кровавого корня наведаться. никто в данжик пойти не хочет?

Подпись автора

Тесиар Телванни | АнтхеаЭсет Плакальщица

0

863

Антхеа, увы(
Может, попозже... если еще будет актуально

По профайлу - пока тебя не было, у нас редактирование профайла перешло на плечи самих игроков. Ветераны теперь могут сами своего персонажа вести, а админы только присматривают и новичками занимаются, пока те не освоятся

И вроде бы то ли я, то ли Айрунг где-то отыгрывали, что получили от Антхеа все готовые зелья... не помню где, но поищу чуть позже

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

864

#p66590,Кай написал(а):

По профайлу - пока тебя не было, у нас редактирование профайла перешло на плечи самих игроков. Ветераны теперь могут сами своего персонажа вести, а админы только присматривают и новичками занимаются, пока те не освоятся

это я помню. но там модерацию что ли пройти надо, а потом только переписывать. но раз без модерации можно, то ладно.

#p66590,Кай написал(а):

И вроде бы то ли я, то ли Айрунг где-то отыгрывали, что получили от Антхеа все готовые зелья... не помню где, но поищу чуть позже

прям все..?

Подпись автора

Тесиар Телванни | АнтхеаЭсет Плакальщица

0

865

#p66589,Антхеа написал(а):

ура, спустя шесть лет можно и в кузницу кровавого корня наведаться. никто в данжик пойти не хочет?

Ну я готов. Не знаю куда, но го.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

866

#p66592,Верлавуд написал(а):

Ну я готов. Не знаю куда, но го.

я тоже не знаю. споемся

Подпись автора

Тесиар Телванни | АнтхеаЭсет Плакальщица

0

867

#p66593,Антхеа написал(а):

я тоже не знаю. споемся

https://upforme.ru/uploads/0019/c6/9f/66/t774283.jpg

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

+1

868

#p66591,Антхеа написал(а):

прям все..?

Пока только этот пост нашел
Но точно помню, что еще что-то отыгрывалось

Подпись автора

Кайрен Дьовис - золотистый боженька
Дункан Диэль - поющий крысолов

0

869

#p66590,Кай написал(а):

Антхеа, увы(
Может, попозже... если еще будет актуально

По профайлу - пока тебя не было, у нас редактирование профайла перешло на плечи самих игроков. Ветераны теперь могут сами своего персонажа вести, а админы только присматривают и новичками занимаются, пока те не освоятся

И вроде бы то ли я, то ли Айрунг где-то отыгрывали, что получили от Антхеа все готовые зелья... не помню где, но поищу чуть позже

Они за них хоть заплатили не алкашкой?

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

870

#p66593,Антхеа написал(а):

я тоже не знаю. споемся

Бля, это в Хаммерфеле. Теперь надо придумать как Беран там оказался.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало