Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

205 год 4 эры, месяц Начала Морозов

Новости
06.12.23 В связи с отыгрышем в зачаровательном и алхимическом магазинах Винтерхолда появились новые услуги: наложение рунных глифов и разработка уникальных зелий/алхимических артефактов
01.12.23 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком части заклинаний уникальной школы "Призыватель Пустоты" в Коллегию Винтерхолда
20.09.23 Открыт доступ к квестам на получение уникальных школ для воинов и лучников: Шехай и Джакспури
15.08.23 Небольшое обновление Правил форума
15.01.23 Традиционный марафон постов в честь дня рожденья ролевой!
28.08.22 Обновление Ликантропии: дополен абзац о навыках оборотней
10.07.22 Обновление Кодекса законов: добавлены новые пункты.
18.06.22 Обновление Кузнечного ремесла: добавлены новые рецепты.
02.06.22 Глобальная переработка навыков и боевой системы.
18.05.22 Дополнение к Правилам форума.
12.04.22 Атака Талмора отбита! Глобальные изменения в Скайриме.
31.01.22 Битва Утренней Звезды началась!
15.01.22 В честь дня рожденья ролевой запущен зимний марафон постов!
14.01.22 Фестиваль Новой жизни окончен! Награды добавлены в профайлы игроков
08.01.22 Обновлены общий список заклинаний и список зачарований в связи с передачей игроками уникальных чар и заклятий в Коллегию Винтерхолда
08.01.22 Фестиваль Новой жизни продлен до 14 числа!
21.12.21 В раздел "Информация о мире" добавлены сведения о языках Нирна.
17.11.21 Обновлены алхимия и ликантропия, подробнее в Блоге Совета!
19.10.21 Обновлены правила игры, всем игрокам ознакомиться с Блогом Совета!
21.09.21 Обновлен общий список заклинаний в связи с отыгрышем события, влияющего на глобальную политику.
20.07.21 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний в Коллегию Винтерхолда
05.06.21 Смена доменного имени
05.04.21 Новый конкурс на лучшее название открыт!
31.03.21 Весенний конкурс закрыт!
15.03.21 Появление величайшего мага в истории ролевой!
01.03.21 Весенний марафон постов! Присоединяйтесь!
16.02.21 Подведение итогов конкурса в честь дня рождения ролевой
17.01.21 Новая часть Пролога и объявление, связанное с днем рождения ролевой. Спасибо, что вы с нами!
01.01.21 Подведение итогов новогоднего конкурса.
22.12.20 Объявляется очередной новогодний конкурс! Спешите принять участие.
20.09.20 Обновление системы навыков
добавлена новая ветвь Разрушения 3.08.20 Важные новости по сюжету
16.07.20 Обновление профессий и новая возможность создавать свитки и посохи
30.06.20 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний в Коллегию Винтерхолда
23.06.20 Временный акционный доступ к артефактам.
04.06.20 Несколько обновлений в матчасти.
22.04.20 Пересмотрены правила ведения квестов и увеличены размеры наград.
09.03.20 Обновление в теме магии - ауры. Для удобства все сообщения подвинуты на одно вниз.
02.03.20 Важное объявление
21.02.20 Изменения в составе Совета
21.01.20 Внесены легкие правки магии и алхимии . Игрокам просьба ознакомиться.
15.01.20 Новые события в честь годовщины открытия ролевой на новом сайте! Поздравляем всех игроков!
01.01.20 Подведение итогов новогоднего конкурса.
17.12.19 Раздел "информация о мире" дополнен знаками-хранителями, а также календарем и праздниками Тамриэля. Приятной игры!
16.12.19 Объявляется новогодний конкурс! Спешите принять участие.
11.12.19 Награда за тысячный пост! Спасибо, что вы с нами!
5.10.19 Создан акционный раздел. Вдохновения и идей!
30.09.19 Мы теперь на "Демиурге"! Будьте добры кликнуть по баннеру и проголосовать :) Спасибо, что остаетесь с нами!
27.09.19 Важные изменения в правилах начисления опыта за квесты с Ведущим
23.08.19 Чистка неактивных игроков. Хотите вернуться - пишите в гостевую или в ЛС Советникам
06.08.19 Летняя сводка новостей и обновление в Совете (АМС-составе)
09.06.19 Не забывайте голосовать за нас на топах, пожалуйста! (баннеры теперь находяться под полем ввода сообщения и в объявлении)
06.06.19 Минорные изменения в дизайне.
01.06.19 Мы обновили дизайн! Можете любоваться и высказываться в теме Вопросы и предложения
10.02.19 Обновлен навык амбидекстрия
05.02.19 Обновлен список заклинаний
15.01.19 Мы начали работу!
01.09.18 Перезапуск ролевой на новом сайте. Пересмотр и обновление правил.

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2023. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 4 года после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА МАГИЯ РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

Приветствую всех путников!
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации или попросить о помощи с созданием персонажа. Однако, мы настоятельно рекомендуем прежде ознакомиться сУстройством мира
Ознакомиться с правилами форума и ФРПГ можно по соответствующим ссылкам.

ВНИМАНИЕ: В рамках защиты от ботов гостевая переведена в режим премодерации. Если Вы - незарегистрированный пользователь, Ваше сообщение не появится, пока не пройдет проверку модератора.

0

31

Моренуа Этуаль
добрый вечер!
Прочитайте сюжет и последние новости.
Там есть все ответы.
На данный момент в Скайриме единый король, выбранный как сторонниками Империи, так и нордами-националистами. Стычки если были на начальном этапе, но быстро сошли на нет, да и было это несколько лет назад по нашей хронологии.
А Ульфрик погиб уже после Черного Брода, если вы имеете в виду место где его схватили и чуть не казнили потом вместе с Довакином.

0

32

Айрунг фон Лиар

Я играла в обливон и скайрим в свитки не играла. Хочу бретонку последователя Ульфрика и к тому же мага члена коллегии написать. Хотя есть и еще вариант, поэтому спрошу вот, что как идет игра в Хай роке?

0

33

Моренуа Этуаль
знание игр желательно, но не обязательно.) Все что нужно по игре вы найдете в матчасти.
Только учтите, что норды к магам относятся очень плохо, да и почему бретон встал на сторону Ульфрика - придется объяснить в биографии.
В Хай Роке, в принципе, играть можно - вот только информации о нем маловато. И только в специальном разделе и в эпизодическом формате. Но сейчас у нас там никого нет из игроков - вся игра ведется в Скайриме.

0

34

Айрунг фон Лиар во сколько лет самое меньшее можно поступить в коллегию и стать под знамена ульфрика

0

35

Моренуа Этуаль
в коллегии нет ограничений по возрасту, только по умениям. Но учтите, что ребенок лет в 10-12 вряд ли будет достаточно умел для этого.
Под знамена Ульфрика, скорее всего брали уже мужчин, способных держать оружие.

0

36

Айрунг фон Лиар

Получаться в 14 в коллегию? Ведь даже в игре за бб стоять девушки. Маги -то были, если они владели разрушительной магией, или магией исцеления брались ульфриком?

Отредактировано Моренуа Этуаль (2020-08-24 22:20:00)

0

37

Моренуа Этуаль
зависит от бэкграунда персонажа.
Девушки - да, но магов не приветствуют.

0

38

Айрунг фон Лиар

Война могла бы быть неплохой практикой магии разрушения и исцеления для персонажа вот потому для меня важно чтолбы мага взяли к Ульфрику

0

39

Айрунг фон Лиар
Возможно ли зачистить крепость от бандитов перевести в прядок все механизмы и жить в ней?

0

40

Айрунг фон Лиар

1. Ребенок, рожденный от представителей разных рас, наследует расовые черты преимущественно от матери (доминирующая кровь - материнская).

1. Ульфрик был убит в своей постели: указывает на место убийства, но не как  не на время в которое это произошло. Поэтому вопрос в какой момент своей компании он был убит.
2.  мать альтмер, отец бретон  девушка берет от матери все кроме внешности так возможно т.е выглядеть будет как бретон так возможно?

Отредактировано Моренуа Этуаль (2020-08-25 09:48:35)

0

41

Моренуа Этуаль написал(а):

Айрунг фон Лиар

Война могла бы быть неплохой практикой магии разрушения и исцеления для персонажа вот потому для меня важно чтолбы мага взяли к Ульфрику

вам придется обосновать почему норды-традиционалисты взяли к себе мага. А дальше посмотрим.

Моренуа Этуаль написал(а):

Айрунг фон Лиар
Возможно ли зачистить крепость от бандитов перевести в прядок все механизмы и жить в ней?

зачистить и занять можно. Привести в порядок - силами одного человека или небольшого отряда нельзя. Потребуется очень, очень много денег, материалов, бригада рабочих и время.

Моренуа Этуаль написал(а):

1. Ульфрик был убит в своей постели: указывает на место убийства, но не как  не на время в которое это произошло. Поэтому вопрос в какой момент своей компании он был убит.
2.  мать альтмер, отец бретон  девушка берет от матери все кроме внешности так возможно т.е выглядеть будет как бретон так возможно?

Ульфрик был убит после того как довакин обнародовал документы о нем. Т.е после событий в посольстве Талмора. Можно считать что через несколько месяцев после Хелгена. Ничего особого он сделать не успел.
Нет, не возможно. Раса наследуется от матери,  внешность будет эльфийская. Если отец эльф -возможно, но характерные черты, в том числе заостренные уши сохранятся. Такого полукровку в ряды ББ не возьмут

0

42

Айрунг фон Лиар

Мне  нужен бонус альтиметров и долголетие. Можете что-то повертывать, кроме взятия альтмера?

Отредактировано Моренуа Этуаль (2020-08-25 11:20:09)

0

43

Моренуа Этуаль
полукровки живут дольше, чем обычные люди, но далеко не так много как настоящие эльфы.
Могу предложить вампира, но тогда не будет расовых бонусов.
Если вам так нужно +1од бонус иметь, накопите денег и купите соответствующую зачарку.
Если хотите и бонус, и долголетие, берите альтмера. На крайний случай полукровку. Но учтите - норды остроухих не любят

0

44

Айрунг фон Лиар

Куда кидать акету

0

45

Моренуа Этуаль
организация -> создание персонажа

0

46

заклинание излечение от болезней возможно взять?

0

47

Моренуа Этуаль
о каком конкретно заклинании вы говорите?

0

48

Айрунг фон Лиар

Исцеление болезней

https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Исцеление_болезней_(Oblivion)

0

49

Моренуа Этуаль
у нас не используется такое заклинание.
Достаточно уметь пользоваться обычным исцелением

0

50

Айрунг фон Лиар

в обычное исцеление может также от болезней как и это помогать как это заклинание?

0

51

Моренуа Этуаль
прочитайте список заклинаний в разделе информации о мире. Там всё расписано

0

52

Приветствую вас, уважаемые форумчане. Давненько посматриваю на ваш форум. Очень хотелось бы поучаствовать в ролевой. С вашего позволения задам несколько вопросов: может ли мой персонаж уже быть членом коллегии Винтерхолда или нужно непосредственно отыграть вступление? Если я беру два экспертных навыка, то сколько свободных баллов у меня остается или не остается вообще? Не смогла разобраться, извините. Есть ли на форуме игроки, являющиеся членами коллегии? Если есть - могу я о них узнать? хд Хотелось бы сконтачиться с кем-нибудь по началу. На первое время хотя-бы. Или не члены коллегии, а просто авантюристы... Спасибо за будущие ответы, но вопросы, я чувствую, у меня еще появятся.

0

53

Кнопка
Добрый день.
1. Да, может. Нужно лишь указать в биографии когда\почему\как и т.д.
2. Смотрите, если вы берете 2 эксперта, например одной ветви магии - разрушения - то потратите 1+1+1+3+3=9 баллов и в остатке получите еще 3 свободных балла. А если два эксперта в совершенно разных ветках умений, например магия и зачарование, то: 1+1+1+3+1+1+1+3=12 и в осткатке ничего.
3. Да, есть. Кайрен - ныне является мастером коллегии и бывшим архимагом, но бывает там очень редко. Я состою как маг, но мой персонаж тоже там почти не появляется. Кроме нас из активных игроков там состоит еще Антхеа, но она сейчас в длительном квесте, точно так же как и Арон.
Лучше связываться с авантюристами - Клинк, Тео, если вытащите поиграть Арона или второго перса Антхеа - будем благодарны :D (к слову, у нас не обязательно наличие соигрока, до определенного момента можно играться соло)
Не стесняйтесь задавать. Если хотите более быстрого общения - напишите в телегу, указанную в футере.

0

54

Ага... А если я выберу эксперта восстановления и колдовства например, у меня останется 1 свободный балл, верно? Как у вас относятся к жестоким персонажам, не ценящим человеческие жизни? В каком ранге коллегии будет мой персонаж будучи специалистом двух школ? (чтобы сразу в анкету вписать). Спасибо ХД, когда стану игроком обязательно воспользуюсь Вашим советом по-поводу предложенных соигроков.

0

55

Кнопка написал(а):

А если я выберу эксперта восстановления и колдовства например, у меня останется 1 свободный балл, верно?

Правильно. Только выбирать нужно не абстрактных эксперта Восстановления и Колдовства, а вполне конкретные специализированные навыки этих школ - например, ветку Исцеления и Темной магии. Подробно можно посмотреть в системе навыков.

Кнопка написал(а):

Как у вас относятся к жестоким персонажам, не ценящим человеческие жизни?

Равнодушно - если, конечно, они не начинают убивать гражданских прямо на городских улицах. В этом случае персонажа будет преследовать городская стража, да и другие игроки могут взять квест на преследование преступника.

Кнопка написал(а):

В каком ранге коллегии будет мой персонаж будучи специалистом двух школ? (чтобы сразу в анкету вписать).

По умолчанию - "маг". Для более высокого ранга, "эксперт", нужно либо после начала игры выполнить 5 квестов Коллегии, либо в биографии описать, какую именно пользу персонаж принес Коллегии за время своего членства.
Лично я рекомендовал бы расписать био, поскольку это не особенно сложно, а профит вполне ощутим.
Если нужна какая-либо справка по событиям, имевшим место в Коллегии за время существования ролки, могу в личке ответить на вопросы)

0

56

Кай написал(а):

По умолчанию - "маг". Для более высокого ранга, "эксперт", нужно либо после начала игры выполнить 5 квестов Коллегии, либо в биографии описать, какую именно пользу персонаж принес Коллегии за время своего членства.
Лично я рекомендовал бы расписать био, поскольку это не особенно сложно, а профит вполне ощутим.
Если нужна какая-либо справка по событиям, имевшим место в Коллегии за время существования ролки, могу в личке ответить на вопросы)

Оооо, было бы замечательно, поскольку мне интересна тема коллегии и все, что с ней связано. Но для этого нужно зарегистрироваться, я так понимаю. Как только я сделаю это - напишу Вам в личку, хорошо?

0

57

Хорошо, буду ждать)

0

58

Живите долго и процветайте, разумные формы жизни.

У меня вопрос, касательно Изгоев: каков статус их партизанства, что там с Маданахом? И можно ли предложить свой вариант развития ветки ричменов после событий игры? Почитав сюжет, не нашел ничего конкретного на эту тему, однако считаю, что Изгои просто обязаны поднять голову в такое время.

0

59

Добрый день!
Тема сисек Изгоев не раскрыта. Последний раз сюжетную линию с ними отыгрывали в далеком 2017 году: Маданах сбежал из тюрьмы, однако его побег оказался операцией Имперского Легиона, который таким образом подставил владеющий шахтой клан Серебряной Крови, чтобы вызвать у ярла сначала недоверие к ним, а затем, после еще нескольких подстав - репрессии в отношении клана. К сожалению, игрок, представлявший агента Империи, не сумел довести до конца план по установлению контроля над Маркартом. Дело окончилось ничем из-за нападения нежити Потемы, и гибели предельской когорты Легиона во время обороны города.
Маданаху удалось скрыться, и благодаря ворожеям заключить сделку с неизвестным даэдра, после чего где-то в горах Предела возникла проклятая роща деревьев вересковых сердец. Свидетелем этого был разведчик Ордена Клинков. Затем этот сюжет оказался заморожен, и его никто больше не развивал.

В настоящий момент предельцы по-прежнему живут кланами, по-прежнему партизанят и временами нападают на нордов, так что если есть желание - можете выступить на стороне Изгоев, мы будем только рады приветствовать разнообразие)

0

60

Благодарю за ответ!

В таком случае у меня еще вопросы:
1. Как события сюжета повлияли на орков? Я имею в виду племена орков в крепостях в разных частях Скайрима.
2. Если ярл Маркарта стал Верховным Королем, кто сейчас правит Пределом? Или же там распоряжается Талмор?
3. Является ли Хай Рок частью Империи или уже нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


голосуем за форум ^-^
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Tes Legacy » Гостевая » Гостевая